Stanley Warranty Policy

Гарантия


STANLEY Europe уверены в качестве своих продуктов и предлагает замечательную гарантию для пользователей продукта. Это заявление о гарантии дополнительное и ни в коей мере не причиняет вред Вашим договорным и юридическим правам. Гарантия действует на тер­ритории стран-членов ЕС и Европейской зоне свободной торговли.


ПОЛНАЯ ГОДОВАЯ ГАРАНТИЯ


Если продукт STANLEY oазался дефектным в результате использования недоброкачественных материалов или качества выполнения работ в течение 12 месяцев с даты покупки, STANLEY Europe гарантирует замену всех неисправных деталей бесплатно или - по нашему усмотрению – замену устройства бесплатно, при условии что:

  • Продукт использовался в соответствии со всеми предложенными инструкциями и без нарушений правил эксплуатации, если к нему не прилагалась излишние усилия, он не подвергался большим нагрузкам и механическому воздействию.
  • Продукт имеет следы нормального износа.
  • Не было предпринято попыток ремонта, выполненного неавторизованным спе­циалистом.
  • Предоставлен чек о покупке.
  • Продукт STANLEY должен быть возвращен в полной комплектации и со всеми оригинальными комплектующими.

Данная гарантия не распространяется на расходные материалы и не снимает с пользователя обязательств по поддержке или калибровке продукта при необходимости.

Если вы хотите заявить претензию, обратитесь к продавцу и уточните местонахождения ближайшего авторизованного дилера STANLEY в каталоге STANLEY и полные детали нашего послепродажного обслуживания вы найдете в интернете на сайте www.stanley.eu.или обратитесь в местный офис STANLEY по адресу, указанному на упаковке или в руководстве по эксплуатации. Список авторизованных дилеров